Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 21:18   #8
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка Webasto на приору

wert,ну то что это автономный подогреватель уже объяснили, добавлю что на многих авто его можно заказать с завода (опция), к примеру у меня на работе все тягачи IVECO с вебастами.
Nikitos87,ну и не так уж дорого (бывает человек на музыку тратит больше), если зима будет как 2009-2010 то я свои вебасто отобью полностью еще и в пребыли останусь (считаем только бензин, а еще есть выгода которая тяжело поддается подсчетам, такая как ресурс ДВС, собственное здоровье и нервы).
Сейчас пока думаю куда его поставить (котел), осмотрел весь моторный отсек, место есть только между двигателем и радиатором (удобно что все патрубки системы охлаждения рядом), смущает только то что в случае ДТП котел имеет все шансы погибнуть.
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх