Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 22:45   #38
Татьян@
Архангельская ячейка
 
Аватар для Татьян@
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Priora 217030 Люкс
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Татьян@ не успел проявить себя
Re: Дороги области

Цитата:
Сообщение от LexRx Посмотреть сообщение
Дорога в архангельской области я бы сказал ужасная. Только, что приехал с моря, когда туда выезжал тоже думал и слышал, что до Березника дорога хорошая, но когда приехал с юга, то понял, что хуже дорог, чем в Архангельске НЕТ. По крайне мере сравниваю с тем, где я ездил.
... Ну вообщем скажу, что Архангельск это еще та РОССИЯ... Были, конечно, плохие участки, но там просто дорога была укатана фурами и ехать по разбитой дороге, да еще в колее. Но Ямочных ремонтов как, то особо не встречал на пути. Такое ощущение, что это осталось только у нас в Архангельске, как в музее.
Да, я тоже это на себе ощутила. Первый раз сама по трассе ехала так далеко (1500 км туда + 1500 км обратно) в конце сентября этого года.
Почти на всей трассе М8 уже конечно сделаны ремонты, еще кое-где они шли. Но пару участков дороги нашей области по несколько десятков километров, отремонтированных полсотни раз ямочным способом, - это что-то.

Самое интересное, что дальше больше такого реально нигде не встречается, ни в одной области. Вологда-Ярославль-Москва - все ровно и красиво. А трасса М1 Москва-Смоленск-Минск - это вообще сказка. Я ехала правда в Смоленскую область, но с удовольствием прокатилась бы и дальше.

И вот на обратном пути, после такой сказки, попасть в нашу реальность - это жесть.
Татьян@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх