Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 07:49   #47
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП в Иркутске. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Да нет, я имею ввиду то, что с утра народ по Кутузовскому стоит Из Области, а ситроенчик ехал в сторону МКАДа, по практически свободной дороге. Так какого чёрта, я извиняюсь, на такой крохе лететь в левом ряду? Сам-то при свободных полосах где машинку держишь, тоже в левом, штоль?
У мну приятель есть, который загородом на четырёхполосной дороге при свободной правой полосе едет ближе к осевой, т.к. ему так удобнее - не надо перестраиваться при догоне тихохода. Вопрос - почему вы думаете, что на ситроене не такие были?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх