Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 20:17   #87
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Наверное,так и есть. У меня действительно,боковушки багажника завешены спанбондом, чтобы стенки не замусоривались от багажа.Да и в карманах что-то есть.
Как я понял,сзади есть обратные клапаны, надо освободить проход воздуха до них. но странно,в 11-й такого не замечал,(кроме включенной Рециркуляции),да если и было, то не так значительно
(хотя,наверное, там были щели побольше, особенно после350тык. когда стал использовать Универсал в том же режиме как сейчас).
Когда-то в "За рулем" была даже рекомендация просверлить ряд отверстий под катафотом (2111) для лучшей вентиляции и переноса тепла в заднюю часть авто.
Спасибо всем за участие в моей проблеме.
blgkv вне форума  
Вверх