Начну писать, как все было:
 
Ну собрались мы значит в 9.00 с 
Серегой798, встретились. Я уже закупился подарками для Одноклубников из Йошкар-Олы, не забыл и про обещание для Вадима.
 
Серега правда пришел чуть позже, и хмурый. Было видно, что вчера.............
была пятница, и на лице неизгладимой печатью прорисовывалась печаль по стоящей в гараже родной Приоре.
 
Встретились мы с 
Маратом, забрали Флаг клубный. Заодно я познакомился с ним. Постояли, поболтали. Тут к месту нашей встречи начали подъезжать Приоры, Мерседесы и другие машины. И тут мы поняли, что стоим на заправке. 
 
Не стали собирать вокруг себя подъезжающие автомобили, спрятали флаг и поехали к месту встречи. По дороге на заправке порадовало поведение девушки за рулем автомобиля с буквой "У". Она пыталась отъехать от колонки. Пришлось сдавать назад, чтобы не смущать ученицу.
 
У кафешки (Типсирьма) как и ожидалось, никого не было. 
Серега798 отписывался, что если кто-то еще желает с нами, встречаемся на заправке ТОКО. Туда подъехал только 
Серега 541. Сделав круг почета до кафешки (вдруг все же кто-то приехал), поехали. 
 
Погода была ужасная, с утра дождь со снегом валил, трасса маокрая. Дговорились сильно не гонять, ну километров не больше 130 

 Отзвонились 
Сергею2171, что выезжаем. Обещали встретить через час.