Тема: | ДТП |
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 23:53   #437
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 18
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: | ДТП |

Цитата:
Сообщение от hitpec Посмотреть сообщение
привет всем %(
Попал сегодня в дтп, помяли мне крыло, походу восстановлению не подлежит, диск поцарапали хорошо, на пол диска царапина, на двери небольшой скол это видимо когда я открывал. Виноват не я, у обоих росгострах, почитал я отзывы у него вообще херня хватает чтобы только покрасить, а у меня возможно и скрытые дефекты еще. При заводке автомобиля какой-то ремень свистел, опора стучит(правда и до этого стучали подшибники, но сейчас еще хуже наверняка стало), дверь заедает.В среду или в четверг в гаи, вот думаю съедить в сервис какой подсчитать ремонт, + 5000 за утерю товарного вида и 5000 за бензин, время, моральный ущерб. Походу придеться судиться с виновником, виновника оштрафовали всего на 100 руб, хотя он не уступил дорогу ехав с внутренней дороги.
Пробег у меня всего 10 тысяч, жалко :( Да и вообще первый раз в ДТП попадаю, посоветуйте, что делать???
сочувствую со всеми бывает... не растраивайся, если находишься в ставрополе обращайся,все решается!!! помогу останешься довольный :smile:
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх