Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 11:19   #550
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
В том то и дело,что завод производитель Японский,двиг поступает полностью собранный,кузов с теми деталями,которые можно прикрутить,т.е. вся кузовщина пресуется там...
Папа там, а мама тут. Чьё гражданство у ребёнка?
Открываем ПТС и смотрим ВИН - там всё написано.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Странный ты парень...Ты движки хоть раз в жизни собирал?
Зачем? За 18 лет у меня вообще проблем с движками не было. Про какие-то контрактные движки я только на этом форуме узнал,что оказывается и до этого догадались. Это только владельцы старых иномарок такими вещами заморачивают себе головы.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Что-то далек ты от техники.
Я на технике езжу, а не валяюсь под ней в отличии от вас. Зачем мне вникать в эти тонкости? Какие вообще могут быть проблемы с движком? Лить нормальное масло - не стуканёт и масло жрать не станет. Ресурс не менее 200 тысяч. Это представь, сколько лет на одной машине надо ездить, чтоб его ресурс выработать?
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
А претензии если что можно предъявить,мало не покажется,город не большой,все друг друга знают...
Кроме как железной дороге претензии кому предъявлять? Ехать во Владик чтоль???

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
З.Ы.цена движка 30-40 тыщ,стоит из-за этого собирать лом?Очнись.
За 30-40 тысяч хороший движок не продадут.
YARYCK вне форума  
Вверх