Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 14:05   #942
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
откуда такие сведения насчёт её класности на форде и отстойности на приоре? Вы сами сравнивали или как?
дело в том что.музыку на ПРИОРУ уже не ставят а цена осталась та же 405 000,а если музыка + спортпакет то будьте добры, пожалуйста, 476 000р.[/QUOTE]

с какого времени? комплектации 03-20 никто не отменял. При том цена на них, ну например на люксосарай: 21713-03-020 388000 руб.

что-бы не говорили что цены у диллеров отличаются от заявленных вазом для примера: цена комплектации 21713-03-018 382000 руб. и 2 таких авто стоят именно по этой цене в Кемерово в фиорме "Автоград" и опять-же по этой-же цене стоит ещё одна в фирме "Дюк&К".

насчёт китайской магнитолы на приоре: на приору ставят урал собранный в китае, на форд ставят сони собранную в китае. Если вы считаете что клеймо сони сделало из любого изделия на которое его поставили уникальное по звучанию изделие! Если не сравнивали не нужно это ставить плюсом или минусом!
__________________
Escander вне форума  
Вверх