Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 22:34   #10
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Перекашивание авто на одну сторону

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
У Вас такого нет, радуйтесь - Вам повезло! Это не первый, не второй и не третий мой автомобиль, и ни на одном из них я не замечал ничего подобного, у меня и мысли не было лезть под них с линейкой. Почему перед замером я должен что-то раскачивать, почему от центра ступицы??? Один край бампера 25 см до земли, другой 23 см (от центра ступицы до кромки крыла разница 10мм) и я это вижу невооруженным глазом, больше мне ничего знать не надо - ИМХО так быть не должно. Я приехал, поставил машину, ушел, иду к ней назад и вижу, что она КРИВАЯ!!! Нафига мне ее качать??? если все соседние "непрокаченные" машины не кривые?
PS. Все мое личное мнение!!!
возьми рулетку и замерь у всех переднеприводных машин в городе ,и я тебе обещаю что у всех будет разница около 10мм. от центра ступицы! при замере по бамперу от земли ещё и более нагруженная резина прибавляет тебе миллиметры! ...P.S. я тоже когда загнался по этому вопросу - перемерил машины всех друзей - и у всех было так, потом стал обращать внимание на все переднеприводники в городе - и у всех так, потом мне и развальщик об этом же сказал , и с тех пор я давно успокоился по этому поводу! и кузова на ВАЗе не кривые как некоторые тут считают! ...если вас это не успокаивает то можете и дальше ломать над этим голову!
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх