Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 16:10   #416
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 505
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Djoni, давай подождем Павла, чего спорить то... Я уверен что она меняется, ты что только приподымается, подождем того кто это меняет)))))
Геометрическая интерпритация в приближении неизменна)
Это действительно зависит от геометрии ДВС.
Атмо поршневик без фазовариаторов всегда двугорбый верблюд в части моментной характеристики.
Если у вас вышел спор -Djoni максимально близок к истине.
Правда вы все дружно промазали в части понимания "едет снизу" и что там от стационара (что стенд видит) и нестационарного по дросселю режима -а это хитрая тема))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера сток драг 95 бензин.jpg
Просмотров: 202
Размер:	34.5 Кб
ID:	45856  
__________________
Чип тюнинг ВАЗ,Форд Фокус 2 ВСЕ МОТОРЫ атмосферные, Мицу Ланцер 9, Мазда 3-6, СХ-7, Рено, Киа, Хёндэ, Черри, Джилли (кЕтай кароче)),Шевроле итд... 89161950991

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/
Паулюс вне форума  
Вверх