Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 18:58   #998
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза

Не откажут если возьмёшь ДС или Лукас, который как я понимаю делает тоже ДС.. И мастер тоже должен быть аккуратист! Минусов практически нет.. Только плюсы, нужная вещь для тех кто по трассе часто ездит и любит активный способ перемещения!
К примеру шёл вчера в повороте 150 на подъём, передо мной фура адыговская начинает смещаться резко.. Я в пол, как вкопанная остановилась до соточки одним нажатием! Аж девушка моя прикололась.. Идёшь 170-180 педальку чуть гладишь когда догоняешь кого-нибудь и ты уже едишь 100-110, очень удобно! Помню как я один раз со 150 на сток тормозах останавливался.. Нуевонах! Страшнэ...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх