Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 21:32   #76
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Мужики, вот объясните дураку, почему автозаводы не выпускают автомобили изначально предназначенные для работы на газе?
Почему 85% автовладельцев ( в их числе и Я) ездят на бензине? Я думаю не потому что они неграмотные или им деньги девать некуда. Я против газа в принципе ничего не имею, вот как только появится авто предназначенное для газа, точнее двиг, наверное возьму.
ты ошибаешься, такие автомобили выпускают... Блин, не помню о какой машине читал, но читал точно, ее дрыгатель изначально предназначен для газа. Вроде бы расчитан на метан, но опять же точно не помню. Но такое авто точно есть. Представляю что ты на это сможешь ответить: не помню где, не мною про какую машину.....
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх