Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 14:16   #765
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
речь шла о покупке авто из автосалона.. новой..
Я предложил свой вариант. в поте выше.
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
а причем тут ПРули если случайная выборка только ВАЗов, всего 5 штук даст 3 из 5ти с неисправностями, эксплуатация авто при которых запрещена.
Пусть даже так. Это максимум 40% из 100 по ВАЗам, если по твоей методе судить, на самом деле процент исправных ВАЗов намного выше. Я могу сюда же и отцовскую 21051 причислить - это уже 60% По японкам исправны будут 0% из 100%, привезённых из Японии.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
нет уж позвольте...
http://www49.zippyshare.com/v/75102160/file.html
открывается эксплорером...
Вообще не открывается.
YARYCK вне форума  
Вверх