Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 18:49   #8
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Мужики, всем спасибо, убедили что смогу сам, вот только-что поставил!!! Проверил, всё вроде работает, "девушка" болтает. Не подключил только ДУТ, не смог отсоединить саму фиговину куда пучок проводов входит. Может там секрет какой? А так всё здорово, сейчас начну штудировать как следует инструкцию.
не морочь себе голову насчет дут . поставь поправку /расход топлива /19% --это почти норма у большенства . далее корректировка от заправки до запрвки.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх