Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 22:24   #52
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

735,говорю, нормальное авто, а обоср@ть можно что угодно, найти какой-нибудь косяк и муссировать его что есть сил.

Цитата:
Сообщение от Fenomkin Посмотреть сообщение
В 2-ух салонах киа отказываются продавать авто без допов на сумму 30тыс.рублей (МИНИМУМ)((( Говорят что указ начальства,машины без допов не отпускать,благо нашёл вменяемый салон,где машину можно без допов забрать......
В этом году на КИА оочень большой ажиотаж. Я сначала Церато ждал с мая месяца, в июле сказали, что не будет моей машины. Плюнул и взял Сид, благо его в этот день в Шоу рум ставили, я его тут же и сцапал))) А так народ и по три и по четыре месяца ждет. Сейчас Церато обновили, идет 2011 ! модельный год, но очереди тоже выросли.
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх