Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 11:49   #98
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от Spapr Посмотреть сообщение
В Гермес не ездил, скажу честно. Посетил 3х других дилеров автоваз в Москве. и видел как проходит утилизация у них. С Гермесом разговаривал по телефону с 2мя разными менеджерами. не поехал только потому, что по телефону сказали: - можно взять без допов (ага в других салонах вообще машин практически нет, а тут такая сладость); - все займет 2-3 недели у нас в наличии 4000 (!) автомобилей (где, Автоваз только на них работает?); - приезжайте все сделаем! (Тут по Станиславскому: "Не верю!"). Обманывают уже по телефону, чего будет при приезде в салон уже догадываюсь.
На счет допов надо понаглее чуть-чуть, манагеры идут на уступки, если настоять на своем. Мне помогла фраза: "Денег нет на допы и все тут!"
sa1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх