Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 19:31   #99
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от sa1982 Посмотреть сообщение
На счет допов надо понаглее чуть-чуть, манагеры идут на уступки, если настоять на своем. Мне помогла фраза: "Денег нет на допы и все тут!"
я думаю они при сложившейся сейчас ситуации могут сказать-извините ничем не можем помочь,пусть машина подождет того у кого есть деньги.Я думаю машина сильно не застоится,куда не звонил в наличии либо совсем нет,либо не то что хочется.Заказывайте привезем,вот тут можно и без допов получить,весь вопрос только через сколько
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх