Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 20:26   #489
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

это как сотовые телефоны. Да на фиг мне цветной, да на фиг мне полифония. Купят калькулятор. Через неделю или две... А мне нельзя там картинку поставить или мелодию какую нибудь. Тебе 26 лет, а желания какие то пенсионерские. У меня есть один друг тепличный, так в самое жаркое лето кондером не пользуется. А есть ситуации когда он просто необходим. Например на рыбалке летом или пикнике с ночевкой. Или на трассе. Я до Перми ехал, захотел спать на улице +35 жара. Я за час выспался в прохладе, так офигено. Выспался и голова светлая.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх