Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 20:41   #503
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Serg12 Ты знаешь, твоё сообщение получил только что, когда уже подключил ДУТ! Короче если не правильно, то поправь! Колодки там три штуки, я подключал как ТЫ и сказал в среднюю, розовых проводов там было три, два толстых и один тонкий как и большинство из всего пучка. Я врезался в тонкий, всё собрал, подключил и вроде всё работает, ни чего не глючит. Правда как показывает 41 литр, так и показывает. Остаётся только оттарировать бак?
Да, кстати, колодку я так и не смог вынуть, всё сделал как ты написал, но она только на половину вышла и всё!!! Хоть тресни, боялся только навредить. Пришлось открутить и снять блок управления освещением, только тогда смог подлезть к пучку проводов. Вот как-то так...
Если мне склероз не изменяет-один средний разъём не снимешь-фиксатор не даст.Сначала надо снять правый разъём,затем уже средний. Вообще-то это ж... Я бы лучше с приборной панели взял этот сигнал, там попроще будет.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх