Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 22:43   #100
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какую Lаdа priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Я взял машину 2007 года (сентябрь) выпуска, второй владелец. При первом владельце, все что можно было сломаться - сломалось и заменено по гарантии. Так что я взял машину, с которой не будет неожиданностей.

Пришлось долго выбирать? Да, это минус. Но плюсов больше - при покупке заменил все фильтра и свечи. Теперь только бензин. Ну и на заиму колеса поменяю.
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх