Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 08:44   #50
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новые поправки в ПДД

Вчера по местному телику сказали что появился лазерный прибор для определения трезвости водителя на расстоянии. т.е. он анализирует наличи паров алкоголя в воздухе салона автомобиля, а кто именно пьяный пассажиры или водитель это уже на будут выяснять после остановки ТС.

Если бы такие приборы были вчера то меня гаишники бы вообще зае..ли. У меня вчера в багажнике лопнула банка балтики9 такой запашище было )))
Или еще некоторые в омыватель спирт заливают(есть такой халявный спирт, у меня еще литров 7 есть), что тогда?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх