Тема: Курган
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 13:08   #248
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

Провел функционально-стоимостной анализ покупки авто, просчитал совокупную стоиомсть всего этого безобразия и получил цифры, которые ни в какие ворота не лезут.. за 3 года получится 670 тыр.. при стоимости а/м щас 360 и стоимости (ожидаемой) через 3 года - 330 тыр.

90 т.р. сожрет одна только страховка, 50 т.р. сожрет кредит ( и то по президентской программе) иначе процентов на 130..150 тыр за 3 года... карочи чистые потери примерно 340..380 тыр за 3 года... как бы я не олигарх нифига))) так шта буду чисты накоплением действовать... нафик мне машинеа щас, если она мне ччерез 3 года поперек горла стоять будет..

более того.. купив машину щас за 360 в нее надо еще вложиться на 50..70 тыр для укомплектования антикором, локерами-ковриками музыкой и нормальной резиной... а стоить она после оформления ПТС будет 330 тыр, не более.. ещще через неделю и еще меньше.. Итого.. 360 + 50 + 50 = 330... в лучшем случае.. как-то не совсем логично... а платить за новый ресурс я считаю адекватным если авто кормит, а не просто меня возит... таки дела..
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх