Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 17:59   #1158
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
какого лешего так усердно и регулярно споришь на "японские " темы?
Какого лешего чушь писать о приорах-калинах?
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
То что ты сливаешь машины сразу после гарантии говорит лишь о том что в принципе, в эксплуатации авто ты далек от знатока. Разве не так?
Не сливаю, а продаю во первых, во вторых я не пользуюсь гарантией. Нет у меня гарантиии. Все машины обслуживаю сам. А продаю их после покупки новой машины за ненадобностью. Или кто-то не так как я делает? По моему все после покупки новой машины продают старую. Не коллекционировать же их.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Человек у которого за 18 лет эксплуатации авто не было поломок либо лепший друг автоботов, либо одно из двух. Подозревать в преувеличении и гиперболах мы конечно не будем
Я не сказал, что у меня не было поломок. Конечно были, но таких поломок, чтоб машина более дня простояла в ремонте или потребовала бы затраты более 2-3 дневных заработков не было ни разу. Остальное я считаю крупной поломкой.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Ты может не в курсе , но средний возраст вазов в россии 12 или 14 лет, точно не помню
И что это меняет? Я как покупал новые, так и буду их покупать. Старую всё равно не куплю. Приора у меня 7-я вазовская машина.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Народным авто на ДВ всё равно является ПРАДО, а там всё есть...
Что это значит? То, что ДВ шикарно живёт? Вовсе не шикарно. Конечно цены на ДВ шикарные - даже хлеб в магазинах и тот почти задаром продают. Ведь машины эти покупают старыми - это не значит, что машина крутая.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
уже писали много раз, "прибамбасы" и комплектухи в б/у машинке не так дороги как у новых, так уж повелось.
Бесплатного сыра не бывает. Дешевизна при покупке оборачивается тратами при эксплуатации. Да и риск велик при покупке старой машины.
YARYCK вне форума  
Вверх