Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 20:28   #1173
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Вадим!
Сформулируй, пожалуйста, истинные причины и мотивы своей лютой нелюбви к водителям ПР?
Нет у меня нелюбви к водителям ПР. Есть нелюбовь именно к ПР автомобилям. Именно они делают из нормальных водителей опасных.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
например? приведи примеры моей чуши о приоре и калине. Клевещем понемногу?
Я в общем.

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
Ярик,вот читаю твои посты и поражаюсь.почему ты так не навидиш пр?
Блин, да неужели из рассказанного мной мало для того, чтоб относиться так к ПР? Любой нормальный человек, если бы попал в такие ситуации точно так относился бы к причине этой ситуации.

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
всему дв удобен а тебе нет.
ДВ нормальных машин не юзал.

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
а может ты просто завидуеш нам?
Может наоборот? Ты на старой праворульке ездишь, а я на новой, хорошей беспроблемной машине, с нормальным левым рулём. Ты купил машину за 170, а я за 340. Может быть ты, а не я не могу себе позволить более дорогую машину?

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
при том что моя машина с каждым днём всё растёт и растёт в цене,а твоя падает
Что-то не особо моя машина падает в цене. Посмотри, сколько сейчас стоит хетч 01-011 июля 2008 года. Моя машина пустая стоила 294 тысячи. (340 с допами). И японка не дорожает, она сильно дешевеет. Иначе не брали бы 20% предоплаты за доставку японки. Почему берут предоплату? Да всё очень просто! - нет никакой гарантии, что машину удастся продать, если клиент откажется. Перестраховываются те, кто привозит японки. А всё потому, что японка - неликвид - неликвид никогда не дорожал, на него всегда цена падала. Это лишь на ДВ японки остаются ликвидны.

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
завидуй молча Ярик
Кому?))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
Ярик,у меня возникает чуство шо ты просто комплексуеш потому шо ездиеш на приоре
Вот веришь или нет, а у меня наоборот. Ну не зря же в народе говорят, что если на праворульке ездит человек, то значит денег не хватило на нормальную иномарку, а иномарку очень хотелось.

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
ты хочеш ино,не хочеш пр,а на лр у тя денег нет.
420 тысяч у меня было на карточке в момент покупки приоры. Если бы продавал предыдущую 2111 до покупки приоры, то стало бы 600 тысяч и 100 тысяч была возможность занять. Итого 700 тысяч рублей - такой суммой я потенциально располагал. В августе купил себе приору, а в декабре дал деньги брату на машину. Меня жаба душит купить дорогую машину.

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
можеш меня забанить после этого поста!
Не могу я тебя забанить
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Дык как бэ я чертежик давал.. там все в абсолютных цыфрах дано...
И сколько же длина пола с разложенным задним сиденьем?

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Фотку давай.
У нас по городу их нет. Я в Н-ске на нём рулил. Обычная "гармошка"

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
А я в основном по городу... процентов на 60..70
Вот видишь! Тебе не надо, то, что надо мне, а мне не надо то, что надо тебе.

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
А снег, лед вытряхнуть?
Резина в мороз остаётся пластичной. Это не пластик.

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Эту тонировку хоть заскоблитесь - не содрать... никак.. само стекло такова цвета...
Вроде нормальные машины, а испорчены(((

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Кста, Ярик, эти машины делали только в Кургане
Знаю, но их пригоняли толи с Е-бурга, толи с Челябинска. Не вспомню уже точно - давненько уже было.

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Почти все машины ушли в Екатеринбург...
Вот наверное оттуда и пригоняли их в Н-скую автоколонну.
YARYCK вне форума  
Вверх