Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 21:05   #1175
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты купил машину за 170, а я за 340. Может быть ты, а не я не могу себе позволить более дорогую машину?
Ыыы, я купил за 350 11-ти летку. Я позволил себе больше, чем ты? Или я дурак?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А всё потому, что японка - неликвид - неликвид никогда не дорожал, на него всегда цена падала.
Ни разу не так. У нас пр взлетели в цене после принятия нового регламента. Я црв праворукие так же рассматривал, но цена одна, что правый, что левый. Поэтому взял левый. А по поводу неликвида ты зря. Я паджерика за 3200 еврейских рублей взял, а через два года за 3800 продал. Вот тебе и неликвид.
Axt вне форума  
Вверх