Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 09:18   #586
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

tim5, На заказ может сделает. десятка была такая чье то ателье. В журнале за рулем была как то. Ну вообще то купе это и есть двух дверный седан хэтчбек трехдверный ну ни как купе не назовешь и не называется это трех дверный хэтчбек. Че то когда восьмерка была ни кто не называл ее купе.

Купе (от французского "couper" - "отрезать") - закрытый кузов легковых автомобилей с двумя боковыми дверьми (основным отличием купе от трехдверного хэтчбека является то, что крышка багажника у купе дверью не является, т. е. через багажник проникнуть в салон нельзя).
__________________
vlixup вне форума  
Вверх