Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 14:30   #13
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

я на 14ой делал не так, чтоб ничего не сбрасывалось и сразу был виден устоявшийся режим.
один провод амперметра на клемму аккумулятора, другой на минусовой провод и после тогго как все подключили плавно снимаем клемму с аккума. надеюсь поняли, то есть цепь не разрывается, так можно и с сигнализацией проверить и вообще.

так вот, цифр не помню, но точно помню, что если панелька от мафона вставлена, то потребление просто огромное, по сравнению если она не вставлена. на панельке при этом подсвечивается тиолько кнопка включения, то есть ни часов ничего прочего. чего она так чильно потребляет я не знаю, но сигнализация потребляла в несколько раз меньше.

теперь никогда не оставляю панельку в мафоне
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх