Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 08:00   #2
Yurik
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Новочеркасск РО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

Уже писалось не однократно что сига только для озвучивания от мелкой шпаны, от угона надо более серьезные вещи морочить. У меня была аналогичная ситуация, причем машине было меньше месяца. Подъехал к сбербанку кинуть деньгу на счет, на тротуаре стояли не сколько парней, на др. стороне снялась машина с сигнализации (праворулька какая-то), одно тело подошло с пассажирской стороны залезло в машину, потом открыл багажник поковырялся там!!! Не придав значения я пошел в банк, уже когда ложил деньги сработала сига на открытие, потом закрытие, потом открытие. Вышел из банка - тела быстро потерялись от машины. рядом стоял матиз - девушка пыталась безуспешно открыть дверь с брелка, у меня такая же фигня, что говорит о грабе... Вообщем спасло ступенчатое открывание дверей - они пытались открыть пассажирские двери у обочины, а они неоткрываются сигой.
Сделал вывод что вариантов два:
- использовать сигу вместе со штатной АПС, при попытке открыть дверь сигналкой АПС будет громко орать...
- второй вариант сига ставит на охрану, закрывает двери, но при снятии с охраны двери не трогает (не подключать управление)- открывать штатным ключем. Заморочено, но гарантированно не сграбят...
А от случайного угона: иммо + механика + замок капота и лучше все это поставить с фантазией
Yurik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх