Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 21:13   #9
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Пришел ответ с АвтоВАЗА (быстро однако, робот что ль там). Более тупого ответа, если честно, я не ожидал. Эх ВАЗ, родной АвтоВАЗ. Пипец полный, это, это дибилизм.
Foland11 другой реакции я и не ждал,это из области "я всегда против".

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
так ты опять не туда вопрос задал, надо в тему "вопросы по конструкции и устройству автомобилей", а не "цены и комплектации"

радуйтесь народ! один автоваз дарит своим пакупателям фишки-не офишыруя при этом их наличие,так даже мерс себе не позволяет.


Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
так ты опять не туда вопрос задал
куда вам ещё направлять вопросы то? ясно же сказанно-комплектации,а уж как и из чего делают не всем знать положено.

ребята! вот типо такого "Поймите простую вещь, там на горячей линии сидят одни лишь клерки" ещё их баранами называли,и прочими словами вы по крупице создаёте общее впечатление что-завод описывает не всё и не верно,с общественностью безграмотные общаются и всё это пахоже на "автоартель чемезов енд гон".

вы не верите своему автопроизводителю.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Но думаю упертые спорщики здесь, поняли что они не правы. Раз и навсегда!
если это тебе бальзам на душу можеш дальше верить что у тебя есть то чего нет)),официальным комплектациям вы же все не верите.
и маторы у вас за 100 лошадей-наивные.


Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Согласно конструкторской документации автомобили семейства LADA PRIORA комплектуются АБС+BAS (система экстреного торможения). Информация о том, что в состав комплектаций автомобилей LADA PRIORA входит АБС+BAS, размещена на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ
+1000
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх