Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 14:19   #967
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Меня надпись лада размером с КаМАЗовскую, убила. Это точно реношники придумали, у них сейчас модно свою гипертрофированную п....у в пол морды делать, видать экономия, что бы и на грузовики, и на легковые, один шилдик лепить. Но тут то нафига?
а мне это как раз очень понравилось

Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
Блин за 570 тыс руб у дилеров явно не купишь, а с дисплеем и другими наворотами точно под 700 тыс будет стоить судя по видео АвтоРевю двигатель на Весте не тихо работает.
поначалу полагаю дефицит будет сильным
570 это комфорт
люкс на полтос думаю дороже
пакеты еще 20-30к
Geram вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vovanoto (01.10.2015)