Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 13:36   #45
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ну, Вадос, у тебя возможности не было вживую прокатиться и не торопясь выбрать! ))
До покупки своей приоры я покатался на приоре знакомого. Правда на седане, тогда хетчей не было. Хетчи в продаже в июне появились, я свою в начале августа брал. А выбирал не торопясь, но по системе, отсеяв сразу ненужные комплектации и цвета. Единственное, что мешало - назойливый манагер, пытавшийся меня лохануть на акцент и прочий неликвид недоиномарок. А так из 57 приор на стоянке можно было выбрать практически любого цвета и комплектации. Это было в августе 2008 года.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх