Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 00:04   #36
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куда ведут мечты?

Отпишусь наверно и я по-нормальному в этой теме...
Мечты бывает двух видов-Реальная,и не очень)Начну с реальной.
Реальная мечта,это например Honda Integra Type-R.Уж очень классно раскручивается настоящий 2х вальный ВТЕК до 8500об с дерзким подхватом на 6000об...Управляемость песня,жёсткая подвеска прям по мне...Но такие тачки в основном либо американки либо праворульки (правый руль не признаю).Ещё нравится БМВ 5 в 39 кузове седан...Кто бы что не говорил,но я считаю это последний настоящий бумер) Задний привод..знаменитая рядная шестёрка,управляемость и стиль настоящих бмв...Ещё нравится БМВ 3 в 46 кузове купе...Настоящая тачка для эгоиста)
Ну а не очень реальная мечта это Lamborgini Aventador и Nissan GT-R...Породистые тачки) Ну и от БМВ М5 новой не отказался бы,ездил бы только боком на ней)))
Вообще я по жизни считаю что "лучшая машина-это новая машина",но чую когда нить не удержусь и куплю себе 3ку или 5ку бмв с рук..хотя б на время,до первой поломки)))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 2
Размер:	166.1 Кб
ID:	78982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	126.1 Кб
ID:	78983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 2
Размер:	125.2 Кб
ID:	78984  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 2
Размер:	68.8 Кб
ID:	78985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 2
Размер:	104.2 Кб
ID:	78986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	160.7 Кб
ID:	78987  

__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх