Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 17:38   #4
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Завод-диллеры-клиенты

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
по скандалили и уехали
Ну так скандалить то нужно с результатом

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
Также получить назад «свои кровные» можно будет и в том случае, если в течение всего гарантийного года товар ремонтировался более 30 дней.
А вот тут немного заблуждаешься. Смотри внимательней статью 18 ЗоЗПП: "невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков" и статью 20 пункт 1: "...Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней."

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
если я буду со стопами и мне скажут через три дня приезжай то мне точно не понравиться(запрещена эксплуатация средств с неисправными стоп сигналами)
Ну так не эксплуатируй. Если у дилера очередь. Я же задал вопрос: если таких как ты будет 20 человек и тебя подвинут... Ну а замена лампочек - не гарантийный случай. Ну и на самый худой конец, можешь обратиться в любой сервис и, если это будет гарантийный случай, то можно (но думаю сложно) потом вернуть деньги за ремонт с дилера.

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
именно что по инф письмам) собрали всех в кучю рассказали чтото про автомобиль.
Тут преподовательский момент ( знания-навыки -умения) со сдачей экзамена?
Опять логичный вопрос: откуда знаешь, что просто "пришли-рассказали-получили-ушли"? Ты сам лично там присутствовал или так... по слухам?

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
было несколько автомобилей которые попадают под ту или иную акцию
Именно твой авто попал под отзывную? НУ не забываем, что письма рассылают через помощника сатаны (ака Почта России) и мы прекрасно знаем, что там не всегда письма доходят вовремя (если доходят вообще).

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
замене блока управления подушками безопасности.
Вот под эту акцию я попадал, только там не замена, а перепрограммирование блока было. И даже пометку в сервисной сделали, что я был.

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
А что завод сам не в курсе что у дилера нет сайта?
А сайт является обязательной составляющей? Или по желанию? Я понимаю, что любая приличная фирма должна иметь сайт, но у дилерского договора это где нибудь прописано? (это не сарказм а вопрос, т.к. сам договор не видел).

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
знаю. у меня город не миллион ник.))
Ну вопрос так и остался: нам то с тобой какое дело откуда он запчасть берет: с гарантийного склада или с другого? Главное чтоб поставил и как можно быстрее.
2 раза обращался по гарантии: 1 раз ролик гены - поменяли через 2 недели или чуть меньше; 2 раз сам гена - поменяли сразу.

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
Завод а можно мне получить право на проведение гарантийных работ по диагностике и авто электрике? Я бы с удовольствием так сказать.
Наврятли можно получить разрешение на проведение гарантийных работ по какому либо одному виду. Скорее это как приложение к дилерству идет. Хотя вопрос им задать можно я думаю.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх