Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 08:28   #28
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что васще делают на ТО - 1

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
А давайте, дружно это хорошо, кстати, я как раз из тех самых не сахарных клиентов, кусаюсь больно и с тяжёлыми последствиями =)))
Насчёт дорог, если на дороге яма, которая соответствует законодательству, то при попадании в неё колеса и получинии им вследствие этого дефекта, будет отвечать гарантия =)))
Самому смешно - яма, которая соответствует законодательству, эх Россия - матушка! =)
С какого перепугу????!!!! Вы че там, ваще того.. рехнулись?? гарантия - ответственность завода изготовителя за произведенное им изделие, в том числе дефект изготовления и дефекты сборки... т.е. вы убили машину, и еще требуете чтобы завод вам машину делал??? Вот так инженеры по гарантии теряют веру в клиентов...

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Ты че в это веришь что на заводе кто то будет изучать шрус или сальник коленвала :biggrin: Я тебя умоляю мне пыльник кулисы и сальник когда меняли просто в урну выкинули и то и другое. Завод сам знает свои косяки что шрусы сухие вот и летят. Пласти к дерьмо вот жабо и вздувается от жары и т.д. Вот если к примеру с движками приедут с погнутыми клапанами куча народу тогда они зачешуться начнуть смотреть как это уже было и выяснять кто виноват. Мне очень интересно когда пойдут жалобы и суды у владельцев с порватым ремнем ГРМ а с китайско- польскими роликами и десяточной помпой он 180 000км не протянет как заявлено. Не знаюю внесли ли изменения в сервисную книжку по поводу замены помпы на 90 000км что тоже сомнительно умногих ли она доживет до такого пробега. Будет интересно что будут такие умные гарантийщики рассказывать ?:wink:
АВТОВАЗ стремится сейчас к тому, чтобы все снятые по гарантии детали возвращались на ВАЗ... в том числе, чтобы ограничить необоснованый съем деталей и более полно вести статистику по дефектам.
И при сдаче этих деталей постоянно война идет, чтоб доказать что деталь зарекламирована верно... поэтому и на Сервисах отбор идет более конкретный..

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Да я тебе приведу с шиномантажки человека который скажет, что это он покоцал когда резину мне менял или балансировку делал! Положил он их а камаз проехался. Либо знакомого который скажет что это его колеса он яму ловил на своей машине. Ему на дольняк ехать надо было вот и поменялись мы с ним? Устраивает ? А с гнутыми стабилизатором приежать по гарантии надо быть полным дураком. Хотя почему он погнулся и не выдержал нагрузки ? С нормальным адвокатом можно и этим вопросом заняться :biggrin:
А это уже, пардон, подлог и мошенничество...:mad:
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх