Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 12:28   #25
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
каждому конечно свое. но у нас на дорогах убитых в хлам обруливая ямку с рейкой в 2,7 оборота можно не нароком и боднуть кого нибудь рядом едущего...слишком уж мне кажется руль резвый будет....-опять же мое мнение основанное на сравнениях 4,1 и 3,1. на 2,7 не ездил.
Я вот точно не знаю какая рейка стоит, но до трех оборотов немного не дотягивает. Рулится очень хорошо. После десятки управление намного острее.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх