Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 09:28   #6
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Штатная ММС и её возможности 2 !!!

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
а практичнее использовать навигатор с экраном или купить просто антенну и использовать экран штатной ММС?
Кому как. Но по мне расклад такой - интересует только реальная ситуация на дороге с пробками и закрытыми дорогами на сегодня, а не на год назад. Поэтому из программ только Яндекс навигатор. На нашу ММС Яндекс навигатор не встаёт. Далее Яндекс навигатору нужен Интернет. Можно, конечно поставить GSM модем, но платить за Интернет в машине, когда уже плачу за него в телефоне - роскошь. Далее можно поставить WiFi модем и раздавать Интернет с телефона, но раздача сильно жрёт батарею и значит телефон придётся держать на зарядке.
В итоге понял, что все альтернативы использованию телефона в качестве навигатора для меня не альтернативы. Но у меня телефон большой 6,3" и ещё я держалку подогнал, чтобы не надо было нажимать никаких кнопок и раздвигать сдвигать её и к держалке приделал провод питания так, что вставляю телефон в держатель одним движением и им же подключаю питание.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: