Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 10:22   #12
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помыл машину - получи протокол!

Цитата:
Сообщение от Ziron Посмотреть сообщение
Но, повторюсь, если есть места где нельзя мыть, почему никто не показывает те, где можно?
На мойке можно. И в прочих местах, где есть канализационный слив. Покури инет - где-то мне попадалось, где можно мыть авто.

Цитата:
Сообщение от Ziron Посмотреть сообщение
И как я вообще могу узнать что это место, где я мыл авто - запрещенное для мойки машин?
Везде запрещено. Там же ссылку давали - 50 метров минимум. И какая лужа? Ты же сам писал - приехали на берег одной речушки. То есть ты был в курсе, что это река, а не лужа.

Согласен с Axt`ом. Остаётся только ходатайствовать об отмене протокола ввиду его некорректного составления. И посмотри внимательно - стоят ли дата и время. Ещё одно. Фотик был личный или служебный? И естесственно ты не давал своего согласия на съёмку (не знаю ка кна фото и видеозапись, но на аудоизапись вроде бы действует ограничение, что ты должен дать своё согласие на её ведение).

От себя. Ты не прав. И в будущем хотелось бы всё-таки, чтобы ты не мыл машину рядом с водными обектами. Утверждение, что все моют - дерьмо собачье. Если все будут с крыши прыгать, то ты тоже прыгнешь???? Иногда всё-таки надо голову применять по её прямому назначению.
 
Ответить с цитированием Вверх