Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 17:19   #28
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишение прав за ксенон

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вадим, это необъяснимо. Так же необъяснимо, как проезд под "кирпич" или выезд на встречку на двухполосной дороге попадают под 12.15 ч.4 У меня одно объяснение, закон - что дышло.
Но ведь по сути и решение суда не будет соответствовать закону? А в таком случае его можно смело оспаривать в вышестоящем суде. За ксенон кроме как оштрафовать по существующему законодательству больше никак наказать нельзя. Все эти пояснения какую-то законную силу имеют? Как водитель я ПДД и КоАП должен знать, как на меня могут действовать эти фактически противоречащие КоАП пояснения?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх