Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 10:14   #3351
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Человек убеждает что Логан настолько надежный автомобиль, что не требуется производить подготовку к зиме и он запускается в любой мороз.
Ну я свою тоже к зиме не готовил, но не от того что машина супер надёжная. Она просто новая и еслиб она престала зимой заводиться, то мое мнение о продукции ВАЗа стало совсем отритцательным.



Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
При этом как бы скрывает, что сам ремонтирует свой Логан и проводит его техобслуживание. Поэтому какой смысл тут говорить о надежности автомобиля Логан, если любой автомобиль является надежным, если за ним ухаживать и обслуживать?
Логика высказывания настолько тонка, что ускользает от меня. И на ногах грибы можно вырастить если их не мыть. Я знаю людей которые лезут чинить машину(правда умеют это делать) только в случае если там чегото уже отвалилость, про ТО и речи нет.



Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Поэтому какой смысл кидать камни в Приору и приводить в пример соседа которые не умеет эксплуатировать автомобиль зимой?
А чем не пример? Приора небось почти новая, должна исправно заводиться и ездить в любую погоду.

З.Ы.: Тему читаю с самого начала.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх