Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 10:16   #3352
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
и денег на запчасти не будет хватать.
так а что здесь запчасти.. дороже конечно.. эт минус.. но плюс что не так часто что ломается. ))


Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
И ТО сами делаете и запчасти неоригинальные ставит
да фиг знает, а где на логан запчасти то неоригинальные достать рады люди я нету их.. у нас их по крайней мере не достать.. ну мож расходники.
А так к нам приходили в фирму люди, говорят нам надо поршневую, там ремень.. нигде нет кроме диллеров и всё если сразу нет нужного то в течении 3-х дней им привозили... и только оригинал.. хоть свечи хоть масло... хоть железяку какую..

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Про машину сказать нечего, перешли на обсуждение финансовой состоятельности человека.
ага тож заметил.. хоть мы и хвалим логан но ездим то на Приорах.. этож сравнение..


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У меня тоже друг по осени собирался логана брать, посмотрев приору и логана (месяца два примерялся и размышлял) в итоге взял приору универсал в полном фарше.
яб тож приору универсал взял.. дорого логан стоит.. для меня.
Nitrate вне форума  
Вверх