Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 10:23   #3355
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
P@vlik, Вы ничего не поняли. Перечитйте тему еще раз. Человек убеждает что Логан настолько надежный автомобиль, что не требуется производить подготовку к зиме и он запускается в любой мороз. При этом утверждает, что знать устройство автомобиля владельцу "нормального" автомобиля не надо.
При этом как бы скрывает, что сам ремонтирует свой Логан и проводит его техобслуживание.
Поэтому какой смысл тут говорить о надежности автомобиля Логан, если любой автомобиль является надежным, если за ним ухаживать и обслуживать?
Поэтому какой смысл кидать камни в Приору и приводить в пример соседа которые не умеет эксплуатировать автомобиль зимой?
Это вы опять ни хрена не поняли.
Видимо не прочитали мой пост 3330 на 222 странице. Я там попытался разъяснить мою мысли по этому поводу.
Но если читали и все равно не поняли, попытаюсь объснить еще раз, так же насчет соседа. Имеются два автомобиля Приора и Логан. Владелец имеющий Приору не умеет ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ автомобиль и не умеет подготавливать ее к зимней эксплуатации. Владелец Логана умеет (надеюсь, что умею) эксплуатировать авто, но не подготовил Логан к зимней эксплуатации. ( незамерзайка и силикон не в счет).
Итого: имеем два авто не подготовленных к зимней эксплуатации. Оба прошли ТО (смена масла, фильтров) Логан в начале октября ( сам делал), Приора не знаю, но предполагаю, что масла фильтра он меняет, (не идиот же совсем) и скорее всего не сам, может в сервисе, может в других СТО.
Итог всего: Логан в сильные морозы заводится на ура, Приора нет.
(в одном дворе при одинаковой t = -30гр.)
Вопрос: чей автомобиль лучше в зимней эксплуатации?

Ну это я так образно.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх