Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 21:52   #24
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сдача на права экстерном

Цитата:
Сообщение от milan1199 Посмотреть сообщение
действительно этого не любят (считают каким бы вундеркиндом не был, а в автошколе надо все равно отучиться (хотя им и пофигу, но дело в принципе)) это первое и второе люди с автошколы сдают в группах деньги которые потом даются гаишникам на "удачную" сдачу экзамен
Я так не считаю, когда я сдавал, гаишникам вообще было без разницы из автошколы я или нет, о просто взял карточку, когда до меня дошла очередь, и прнимал экзамен, нас таких было человек 6, сдали 4, остальные сами были виноваты, один завалился на теории, второй грубо наушил правила на вождении.
вот так...
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх