Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 23:39   #28
Zanuda
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114/Акцент
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Zanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: опыт Sensa на Priory

Цитата:
Сообщение от German0811 Посмотреть сообщение
Что вы вообще сцепились? Сколько людей,столько и мнений! Приора все одно современней и лучше и ланоса и сенса,это мои личные ощущения по опыту эксплуатации всех этих авто. 2114 я не обсуждаю. Это девятка только с другими бамперами и панелью.что ее мусолить!
Ты уж тогда будь добр, распиши свой опыт эксплуатации в кратце. Все мы тут понемногу что-либо поэксплуатировали! По мне так 9-ка даже получше Ланоса показалась. Поделись доводами!:biggrin:
Zanuda вне форума  
Вверх