Тема: флуд
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 14:06   #534
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: флуд

Приветствую всех!
вотт и я скатался в дальнее путешествие, почти 7 тыщ наездил, узнал,
Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
на юг ездил край развязка на кандалакшу, (ну и от кандалакши до умбы), так этот мост развязки для меня как такой порог - а что же там, что же снаружи?
ездил в Воронежскую через Медгору-Пудожь (гостиница)-Вытегра-Вологда-Ярославль-Ростов (гостиница)-Москва МКАД-Елец-Воронеж.
МКАД проходил в воскресение туда и субботу обратно, скорость 80-100, плотненько но едет хорошо; М8 ярославское перед москвой и сразу выезд с МКАДа как бутылочное горлышко, к москве пробки (не ремонты, ХЗ почему), обратно выезд в орлышко 4->3->2 полосы.
машина: с этой прошивой ЧУТЬ БЕЗ ПРАВ НЕ ОСТАЛСЯ!!! гайцы освоили дистанционный контроль (тренога в одном месте, а сами в другом, радар детектор есть и пикает, но никого нет, а они потом - стой, смотри, давай сюда...). Я на трассе Дон обратно ехал разогнался до 150-160 (груженый!)... пожалели оставили права за 2 тыщи...думаю на штатной так бы не ехал...
то есть движок тянет едет хорошо, даже здорово.
бензина туда 155 л на 2355 км, 4286 денег, обратно 2372 км 152 л за 4178.
средний расход 6,5 л/100.
бенз лил везде 95-ый, литров по 15-20, нигде двиг не жаловался.
Обратно в Карелии на 2-х заправках 95-го не было, на других за 30 рублей литр! Ахренеть...смог от Медгоры до Зеленоборского доехать на полном баке, 500 км на 33 л, в Зеленоборском по 27,9 р.
В Зеленоборском тоже приоровода (такая-же как моя) видел, пол-карелии ехали почти вместе, он сказал - везде льет 92-й! и все норм, 2 месяца и 12 тыщ пробега.
Перед обратной дорогой купил задние проставки поставил на нижние отверстия, груженый зад просел как без проставок пустой.
пока все
встречался с приороводами Воронежа, фоты выложу чуть позже...

Последний раз редактировалось oleinap; 11.08.2011 в 16:49.
oleinap вне форума  
Вверх