Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 17:46   #36
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Летняя резина

Цитата:
Сообщение от Сергей 69 Посмотреть сообщение
просто больше никто ничего не написал вот я и спрашиваю. не в цене дело я конкретно сказал нужна резина которая не боится ям. управляемость и шум не важны - на трассе редко и скоростные повороты не прохожу.
Тогда, как мне кажется, тебе проще купить заводскую резину, с нового авто, а не в магазине. Т.е. есть люди, которые покупают новую машину и сразу меняют резину на импортную, а стоковую резину довольно дёшего продают, без пробега! Я к примеру, 40 тыс на баргузине - 2 откатал, шишек нет, хотя диски уже погнутые! Я к тому, что если характеристики не важны, то нет смысла переплачивать, купи резину на форуме или тупо на авито посмотри.
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх