Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 23:46   #542
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,881
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А нужно сделать чтоб банкам невыгодно стало?
Ну путин же для людей должен делать а не для банков. Не?

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В человеческой алчности, виноват разумеется Путин.
А причем тут алчность? Мы имеем капитализьмь который строил в том числе и путин, а при капитализьме спрос диктует цену. Пока товар покупают цена на него будет расти.
Сейчас вы отрицаете то самое что еще пару страниц назад активно поддерживали в изложении нашего иностранного друга.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Если было-так, я бы не возмущался.
А так и есть. Вы можете купить сейчас в интернет магазине на пару рублей дороже, можете на али с доставкой из РФ на 2-3 недели позже по той же цене или чуть дешевле, а можете на месяц полтора-позже, но уже значительно дешевле. (все ссылки я дал, за исключением интернет магазина в РФ, хотите и на него дам)
Задайте вопрос путину и его режиму, почему в период пандемии (к которой подготовится у него и его дармоедов было целых 2 месяца) вы не можете купить в обычной аптеке по нормальной цене ни масок ни антисептика.
Сейчас цена на маску в районе 50-60 рублей, сколько они стоили до, я даже не представляю, так что пересчитать не могу.
Да и цена на лимоны мне тоже ничего не говорит, я их не ем и не покупаю, так что я даже не представляю сколько они стоят или стоили. Завтра посмотрю в магазине.
жестик вне форума  
Вверх