Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 22:17   #507
ВаДяН
Продвинутый новичок
 
Аватар для ВаДяН
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Королёв М О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

На самом деле считаю, что самый большущий минус - это не продуманная система выхлопа (гадкий рык на первой второй передачах) и
работа кондиционера. Ну как то он сильно гасит мощу, в течении 20 сек тупизм потом полёт 20 сек потом опять спад, ну короче как то так думаю Вы меня поняли.
Всё остальное закусив губу можно ещё пережить, закрутить, заклеить, наплевать и забыть конце в концов.
Правда наездил всего 450 км, мож потом и половчей станет, но не думаю, что на много.
ВаДяН вне форума  
Вверх