Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 13:30   #1539
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вот хочу купить Приору..

alexeus, КПП не хуже чем в 93-ей, Управляемость в моем случае более ватная, чем в 93-ей. Датчиков уровня жидкостей и подсказки о перегоревших лампочках нет. В остальном мой люкс меня только радует. Пока пользовался хетчбеком мне его хватало, но теперь, когда пересаживаюсь обратно в 93-ю она меня первое время раздражает (потом опять привыкаю). В прошлом году ездил в Задонск и на обратном пути где-то впереди была авария, простоял в пробке на жаре часа 3. Кондиционер и штатная аудисистема сильно скрасили время ожидания. Радует датчик дождя - не надо подстраивать режим работы стеклоочестителей. Вообще много удобных мелочей.

Добавлено через 4 минуты
Все лето пользовался кондеем и АКБ ни разу не заряжал (заряжал сразу по приезде на новой из салона, т.к. там всем показывают как что работает не включая двигателя)
AlexM45 вне форума  
Вверх