Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 13:06   #829
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Аппаратный апгрейд штатной магнитолы. ч.1

Цитата:
Сообщение от raa6791 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Люди добрые, помогите пожалуйста найти схему штатной магнитолы (без SD карты). При подключении сабвуфера коротнул выход 5(упр. ант.) на массу, пропал звук и подсветка дисплея (дисковод, приемник, блютуз, линейный и усб в норме). Отдал "мастеру", тот впервые увидел такой аппарат но сказал, что схема ему нахрен не нужна. ерез неделю забрал, со слов "мастера" подсветку нашел (но где-то не там), перепаял 1 транзистор, в процессе ремонта сжег родную выходную
микросхему, потом еще две, после чего перенес микросхему с радиатором на проводах во второй корпус (потому что "очень сложный" двусторонний монтаж). "Почему то" дисковод перестал принимать диск. После установки магнитолы на авт. и дневной поездки с музыкой, обнаружил (в темном гараже) что после отключения светятся кнопки и тихо шипят динамики. Скинул клемму ,чтобы не посадить АКБ или не спалить машину. После выходных позвонил "мастеру", тот предложил привести посмотреть, но я думаю забрать деньги и поискать другого спеца (которому нужна схема), если он меня после предыдущего ремонта не пошлет. Кстати магнитола, после 15 минут работы в гараже накрылась (пропал звук, линейный в норме)
Возможно вопрос уже кто-то задавал, но все же попробую. А для чего это все? Не лучше-ли просто поменять ее?

Добавлено через 31 минуту
Да как вариант поискать у купить такую голову б/у. Много кто снимает их и продает(кто-то просто отдает или выбрасывает ). У меня просто в голове не укладывается зачем нужно так заморачиваться со штатной головой.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
raa6791 (26.08.2015), SoftFelix (25.08.2015)