Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 04:58   #102
МаксимZ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-114
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
МаксимZ не успел проявить себя
Клацание.... откуда звук?

Выручайте- появился какой то стук впереди. Пробег 18 тыс. Первые постукивания появились еще на 10-12 тыс. Пару раз заезжал на сервис - все дергали - ничего не нашли. Появляется он при переезде через рельсы или похожих неровностях. По звуку напоминает как будто калеса болтаются и переваливаются со стороны в сторону - некое клацание в обоих колесах. но при этом сами колеса не телепаются 100% - только лиш звук похож. У меня раньше был москвич на нем такой же звук был когда умерли подшипники в ступицах и колеса откровенно болтались и вываливались. Теперь каждое утро у меня начинается с усердных дерганий колес- все жестко не стучит. Да кстати звук усиливается при максимальном вывороте в любую из сторон и при переезде через рельсы. вчера разворачивался через трамвайные пути - звук страшный((( Плюс появилась какая то "расхлябанность" в передней подвеске - шумность. Пару дней назад заезжал на стенд - амортизаторы в идиале - и кстати клацания на стенде не слышно было(((( Он блин ток на дороге появляется... Подскажите куда глядеть - кто там у меня поселился в подвеске?
МаксимZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх